Здравствуйте, ребята! Я хотел бы с вами посоветоваться. Какую из двух игр лучше купить и пройти.
Какую из двух игр лучше купить и пройти:
1) The Darkness II - 215 рублей
2) Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD - 215 рублей
Какую из них лучше мне купить? Сразу предупрежу вас, что купить могу только одну игру... Какую Вы моглди бы мне посоветовать?
Это, конечно, хорошо, что ты игры покупаешь, но судя по всему ты учишься в школе и своих денег особо не имеешь. По этому тебе и приходится выбирать те игры, которые тебе по карману, а не те, которые тебе хочется. Глупо.
Бери Darkness II.
Скачай обе на торрентах и играй наздоровье
Я бы взял Darkness 2
Darkness II
Любишь махачать и чтоб чутка руки потели на боссах. Бери кастлу.
--
Любишь по стрелять бери даркнес.
Обе игры среднечки. НО ХОРОШИе прошла удовольствием.