Появляются артефакты в DOOM 4, видеокарта MSI 1070 gaming x.Температура карты в покое 50 градусов, в игре 60.Это брак?

т т Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
В остальных играх не замечено такого. ФПС не проседает.
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65899) 6 лет назад
Сфотографировал бы их
т тЗнаток (269) 6 лет назад
не захватывает фрапс дум
NK Оракул (65899) причем тут фрапс, я про камеру
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219045) 6 лет назад
У меня GTX-660,температура в DOOM-4 75 градусов, артефактов нет.
defren shindin Мыслитель (9236) 6 лет назад
Драйвера переустанови, если не пропали артефакты, установи более старый драйвер. 50-60 градусов это нормално, хватит ныть, у меня проц под 100 градусов пахал на ноуте, живее всех живых, он и 200 градусов перемолит, только троттлинг не даст этого сделать, для безопасности его сделали кстати.
т тЗнаток (269) 6 лет назад
норм температура для видюхи в покое 30-40, но не 50, не так ли?
defren shindin Мыслитель (9236) норм, главное чтобы до 100 не поднималось.