Появляются артефакты в DOOM 4, видеокарта MSI 1070 gaming x. Скрины вложил. Это брак?

т т Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Температура карты в покое 50 градусов, в игре 60.В остальных играх не замечено такого. ФПС не проседает.
Лучший ответ
Razbig Мастер (1600) 6 лет назад
Это не совсем артефакты (могу ошибаться), просто текстуры недогружаются. Проверяй на исправность жёсткий диск
т тЗнаток (269) 6 лет назад
жесткий диск жестко побит жизнью
Razbig Мастер (1600) ?
NГуру (4310) 6 лет назад
Рука-лицо, если бы проблема в ЖД была, то винда сыпала бы экранами смерти/диск трещал и т. п.
Недогрузка сцен может происходить из-за слабого железа. Так, к примеру, на том же ой3/пеньке недогружаются сцены водопада в гта5 и геотермальная долина в ларе 2016 года
Razbig Мастер (1600) Чел пишет, что жд "убитый вхлам". Кажись, я прав (НО это не точно). Пускай проверяет все варианты. Если есть идеи - предлагай
Остальные ответы
Просто мистер Мастер (1053) 6 лет назад
В других играх проверь, обнови дрова
т тЗнаток (269) 6 лет назад
в других нет таких динамических сверкающих сцен. но вообще в других норм
Владимир Котов Высший разум (396657) 6 лет назад
Я не увидел ничего. Если что-то смущает - обращайтесь к разработчикам игры или обновляйте версии.
el_renegade Мыслитель (9399) 6 лет назад
а в сталкере артефакты появляются?
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 6 лет назад
Нет это драйвер на видео обновить надо либо откатить если это новый.
длыал ыпкрн Ученик (202) 6 лет назад
где артефакты?
т тЗнаток (269) 6 лет назад
я не прав, недогружаются текстуры
длыал ыпкрн Ученик (202) сама игра или драйвер глючный, а может и видик брак
laninai Оракул (64605) 6 лет назад
это не артефакты. игра репак поди? скачайте другой. если лицензия - скачайте патчи. обновите дрова на видак! остальной комп какой? проц достаточно мощный? оперативки надеюсь не менее 8 Гб?
короче это чисто игра глючит.
т тЗнаток (269) 6 лет назад
репак, но я думаю это не сильно влияет.

система сильная
Процессор
AMD Ryzen 5 1600X
Материнская плата :
• ASUS PRIME B350-PLUS;
Оперативная память :
• Corsair CMK16GX4M2B3200C16.
Видеокарта:
• MSI GeForce GTX 1070 Gaming X;
Накопитель SSD 250 Гбайт:
• Western Digital Blue WDS250G1B0A .
Процессорный кулер :
• Deepcool GAMMAXX 400;
Блок питания :
• Aerocool VP-650
laninai Оракул (64605) кривой репак - ВЛИЯЕТ 100% он с ранних версий игры зафигачен, без исправлений и со всеми багами!)))) ну вы даете! не влияет!)))) эх, молодость, зелень)))
т тЗнаток (269) 6 лет назад
в другой игре еще горизонтальные разрывы были
Пашка Щебенкин Мудрец (12757) 6 лет назад
Это кривая игра, другой репак качай
т тЗнаток (269) 6 лет назад
репак здесь непричем, купил лицуху, все тоже самое
Пашка Щебенкин Мудрец (12757) Недавно купил rx 580 8g. Поставил. Жутко лагала bf1 разные дрова перепробовал. В итоге снес винду, поставил всё с чистого листа, заработало все как по маслу. Мой тебе совет сделать то же самое. Только ставь w10