Как стать идеальной девушкой для парня?
господи, почему вы такие грубые?" давать, сосать, во все дырки"... Я прошу конкретики, какое поведение нравится мужчинам!
В каждом случае индивидуально. Для меня важна поддержка во всём. Что бы постоянно мне напоминала, что я лучший. Если что то сделал своими руками, хвалила. Была с нереальным чувством юмора. Не давила, что мало зарабатываю, не выносила мозг. У меня такая))
Смотря, каких девушек он любит. Все парни разные, у каждого свой типаж. Кто-то любит более грубых, кто-то тупых блондинок, кто-то милашек, кто-то секс-леди, кто-то умных заучек, кто-то жирных, кто-то тощих... это у тебя, скорее всего, нет конкретики)) Так можно и до бесконечности перечислять.
Для начала нужны взаимные чувства. А затем поддержка во всех его начинаниях, вкусная еда приготовленная для него, качественный секс (извиниться без него никуда) и разделение его увлечений.
стать любимой
учиться ей быть