7 лет назад
Как восстановить удаленные фото с кнопочного самсунга ???Помогите пожалуйста Надо восстановить удалённые фотографии
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
джава тут как виновата?
Если удаленны были с флешки, вытаскивай флешку, пихай через переходник в пк и погугли программы для восстановление данных. Главное на флешку нечего больше не записывай, чтобы данные помечтанные пустыми, не были перезаписаны. Если же данные хранились в памяти телефона, попробуй сделать тоже самое через продав, но тут 90% что нечего не получится.
Как бы удалённые файлы невозможно восстановить