Как подружиться в новой школе?
Перешла в новую школу. Проучилась четверть. Была подруга, но мне как то за четверть стало не очень приятно с ней общаться, ведет себя странно да и баптистка ( угораздило мне подружиться). И я решила найти для себя подругу, чтобы не только в школе общаться, но и за пределами. Одна девочка как раз есть такая, у нее в школе постоянной подруги нет (всмысле- с которой она постоянно общается), она хорошая, прикольная, добрая. Вопрос, с чего начать разговор, и как подружиться??
И еще, многие в классе замечают что я грустная. Но я не совсем грустная, просто скучно. Как мне поддерживать общение с другими? Повеселится там на переменке?
Я не замнкнутая, просто сложно начать разговор, нет, я не боюсь, я не знаю тему.
Не парься, настоящий друг познается в беде. Лучше учебой займись
на спортивную секцию запишись и там будут подруги и в школе уважать будут.
не будь замкнутой
Активно вести себя, болтать со всеми.