Предохранитель f10 2115, 2002 года

Олег Астахов Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Сгорел пред f10. не было под рукой другого как на 30А. Поставил его, подсветка приборки ожила и габариты. после нажатия на поворотник все потухло вдруг и больше не оживает что это может быть?
Голосование за лучший ответ
AMAZONKA Просветленный (32503) 6 лет назад
Ищи что сгорело вместо предохранителя.
andr shinelev Оракул (57134) 6 лет назад
В коробочке дело. найти неисправность. потом перемычку поставить можно
Oscar Shlyik Мудрец (18381) 6 лет назад
в монтажном блоке дорожка сгорела. разобрать и восстановить. и коротыш по поворотам найти.