Кто может сказать почему экран моего Xiaomi Redmi Note 2 жрет столько энергии? Очень быстро разряжается

dwar 2015 Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (273838) 6 лет назад
...режим энергосбережения пробовал...
Смирнов Просветленный (38262) 6 лет назад
потому что выдрачивать в телефоне нужно меньше
сколько лазишь в трубе, столько показывает
NoName NoName Мастер (1948) 6 лет назад
5.5", FHD IPS, все правильно. Это не амолед, а IPS, если в амоледе ненужные пиксели отключаются и не потребляют энергии, то в IPS они продолжают гореть, но матрица не пропускает свет. Снижайте яркость, ничего другого посоветовать не могу. Всяческое "энергосберегающее" гамно обходите мимо, только засрете смартфон.
dwar 2015Ученик (1) 6 лет назад
Раньше не было так
NoName NoName Мастер (1948) Проверьте, выключен ли экран у вас? Зайдите в темное помещение и не включая приглядитесь. Экран серый? Поможет только СЦ
Fear Искусственный Интеллект (183900) 6 лет назад
объясняю один раз для туповатых на скриншоте время работы в процентах с момента последней зарядки НИ О КАКОМ ПОТРЕБЛЕНИИ ЭТА ФИГНЯ НЕ ГОВОРИТ.