Помогите пж незнаю что с этим делать
Случилась такая проблема с браузером puffin версия 4.61.2083 значит захожу я в него и мне пишет подключение к серверу не удалось ошибка подключения к серверу а когда делаю диагностики сети всё впорядке кроме пункта подключение к https помогите что с этим делать модель телефона htc desire hd a9191 андроид версия 2.3.5
первый раз слышу об этом браузере, лучше гуглЕ скачай или яндекс
,,,,- разбирайте.
Зайдите в плэй маркет и скачайте другой браузер, в чём проблема?