Скажите че делать (не себе)
У подруги такая ситуация, половину людей вокруг используют еë как халявного психолога который выслушает проблемы и поможет, сама она уже устала от этого но как только она перестаёт выслушивать их и нормально общатся, они от не отворачиваются, обижаются. А самая главная проблема среди них человек КОТОРОГО ОНА ПРАВДА ЛЮБИТ(сам незнаю почему, это чуства) хочу вытащить еë из этого зада, не навредив ей, она не может ото всех отвернутся, она так не умеет, она их не отпустит.
Может надо как то объяснить им, или ей что нибуть. Помогите пж.
Да объяснил выше уже. На самом деле скорее всего это она ТЕБЯ использует.