Диск не отфарматирован!!!

Cu6up9k Знаток (434), закрыт 6 лет назад
Ребят Всем привет! Вопрос такой. Открыл Acronis Disk Director, по своим делам и вижу что на одном винте надпись что он не отфарматирован?!?! А в системе все нормально себя показывает и открываються приложения и так далее! Что делать то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62889) 6 лет назад
удали программу...
Cu6up9kЗнаток (434) 6 лет назад
какую?
Алехандро Искусственный Интеллект (357231) 6 лет назад
Естественно, он не отформатирован.
Удали Акронис если не понимаешь для чего он. Деловой
Cu6up9kЗнаток (434) 6 лет назад
потише на поворотах лихач
Алехандро Искусственный Интеллект (357231) Хоть в этом предложении без орфографических ошибок
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
хоть бы скришноты показал, со всеми дисками которые есть в проводнике Windows и скриншот из Acronis