Помогите пожалуйста подобрать кулер для процессора Intel Core i3-7100 3900 МГц

Severo-vostok Знаток (461), на голосовании 6 лет назад
Просто пожалуйста помогите подобрать нормально кто разбирается
Голосование за лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236859) 6 лет назад
Подойдет любой кулер для 115x сокета
Severo-vostokЗнаток (461) 6 лет назад
DeepCool ASASSIN II норм?
или же Thermalright Macho REV.A
Павел Самовик Искусственный Интеллект (236859) это для разгоняемых процессоров, смысла ставить к бюджетному i3 нет. лучше потратить деньги на SSD/оперативку/корпус или какую-либо периферию.