Легко ли влюбить в себя человека?

Michail Sokolov Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* * Просветленный (33085) 6 лет назад
Нет. Полная глупость.
Вячеслав ЛиньковМастер (2411) 6 лет назад
Не нифига не глупость... Такое даже очень возможно...
Остальные ответы
***Escada Esoteric*** Оракул (75435) 6 лет назад
Зависит от человека и от действий влюбителя )
Stalin Мыслитель (6428) 6 лет назад
Смотря какая рожа. Если симпатичный парень, который умеет выражаться без мата и хоть что-то из себя представляет (в крайнем случае - красиво и качественно врёт), то не так уже и сложно.
Andrew Divine Ученик (238) 6 лет назад
Да если ты хорошо знаешь чел психологию
Love Run Мыслитель (7751) 6 лет назад
Зависит от человека, которого пытаетесь в себя влюбить, от Вас и от сложившейся ситуации.
Виталий Крикун Мастер (1814) 6 лет назад
Я знаю точно: невозможное возможно
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно
Найти тебя, не отпускать ни днём ни ночью
Всё невозможное - возможно, знаю точно )))))))))))))))))))
Alter Ego Ученик (159) 6 лет назад
Если он уже влюблен в кого то - очень тяжело
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) 6 лет назад
Пидорок, что ли?
Michail SokolovУченик (123) 6 лет назад
Мыслитель
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) ОК, мыслитель. Так кого влюбить, женщину-таки? Это просто. Она должна знать, что у тебя есть деньги. Ну или Хрен по колено, как вариант, а лучше и то и другое. Кроме того, должна получать изрядную долю твоего внимания, смски там, стихи, цветы (желательно покупные). Должна иметь возможность наврать тебе про свою жизнь. Ежедневно! Должна иметь с тобой регулярный секс (второй этап), тем самым ты еще крепче ее к себе привяжешь. Она должна знать, что вот сегодня ты проехал ради нее на попутках сто км - плюс тебе в карму. Но! должна понимать, что ты ее в любой момент можешь оставить. При этом им нежелательно рассказывать про других женщин в твоей жизни ( а про своих всех мужчин она тебе не расскажет - не надейся, расскажет только про последнего, и он у нее будет "первым", хотя смолоду это может