Время игр
+3Как установить на второй компьютер игру The Sims 4?
Здравствуйте, есть такой вопрос. У меня ноутбук, на нем играю в игру The Sims 4. Покупаю новый ноутбук, старый отдаю, игра у меня лицензионная, есть ориджин. Нужно перенести игру на новый ноутбук, но есть проблема. У меня сама игра и некоторые дополнения на диске, а другая часть в электронной версии. С дисками мне всё ясно, но как перенести на новый ноутбук все, что было в электронной версии (покупала с карты банковской, нет кода, чтобы активировать)? Помогите, пожалуйста, не покупать же заново все?
на Ориджине все активировано и само закачается со всеми дополнениями, как зайдешь в аккаунт
Ну раз у тебя есть аккаунт ориджин с лицензией, то просто на новом ноуте заходи на этот аккаунт и всё