Сколько времени заряжается Xiaomi Redmi 4A от 0% до 100 %

дамдин раднаев Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) 6 лет назад
Около двух часов.
дамдин раднаевЗнаток (308) 6 лет назад
а у меня около 6 часов
aka Diesel Искусственный Интеллект (185484) Сын купил недавно заряжал только два раза. часа два и полный. Отключай передачу данных, беспроводные соединения, будет быстрее.
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 6 лет назад
у меня Redmi 4X (аккумулятор 4100) с 12% до 100% - 2.5 часа примерно
Tatyana M БодроваУченик (101) 4 года назад
С 0????У меня с 19% заряжается минимум 3 часа, а то и больше. Что за супер гаджет у вас?!!!