Бьютилэнд
+1Что будет, если выпить маленький глоток и обычный уксуса (если можете, то скажите более 1 уксуса)
Если это концентрированный уксус 70% и более то будет долгая мучительная смерть в течении 1-2 недель. Если это простой столовый уксус 9% то получите серьезный ожог слизистой желудка и пищевода со всеми вытекающими последствиями.
Горло обожжёшь и всё, потом чувствовать вкус не будешь.
Получите ожог пищевода.
хороший путь к язве желудка
Он медленно работает. Зачем тебе пить магазинный химический уксус? Он, яд.