как узнать стоит ли ssd диск на компе?

Charles Профи (691), закрыт 6 лет назад
купил ноут, при установке винды товарищ сказал, что не видит ssd диск на компе, я с начала не принял это всерьез!
но чем больше я задаюсь данным вопросом - все больше сомнения!
помогите проверить ssd?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122834) 6 лет назад
открой диспетчер устройств и посмотри.
или в Аиде64
ПалкоВводецъ Оракул (67396) 6 лет назад
А сам то по обьему не видишь? У тебя диск "С" сколько гигабайт то ?
ShadeИскусственный Интеллект (278013) 6 лет назад
Ну как всегда, пук в лужу)))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132880) 6 лет назад
Device Manager спасет отца русской демократии... С его помощью можно найти модель дискового устройства, а потом погуглить ее и узнать что это какое именно это устройство.
Лёша Пил Мудрец (15238) 6 лет назад
Кликаем правой клавишей мыши на «Мой компьютер» и в выпадающем меню нажимаем вкладку «Управление», заходим в «Управление дисками» и в окне увидите сколько у Вас дисков!
ARM Просветленный (27674) 6 лет назад
посмотри в аиде 64 какие устройства подключены