Что делать, если забыл пароль от iCloud?

Кристина Вежинская Знаток (280), на голосовании 6 лет назад
У меня iPhone 5s и вот так получилось, что вышла из аккаунта и потом, когда пыталась зайти снова, поняла, что забыла пароль. Почта, к которой привязан аккаунт, тоже недоступна, пароль не помню (давно создавала). Та же история с контрольными вопросами. Все просто забыто, невозможно просто пользоваться. Подскажите, что делать? Как нибудь завести новый или как там
Буду признательна
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (155913) 6 лет назад
можно выбросить, или продать на зап. части .
п. с. как мне кажется где-то подрезали смартфон, естественно нет никаких данных аккаунта .
Смирнов Просветленный (38262) 6 лет назад
support.apple.com/ru-ru/HT201487
или чек, коробка, звонок в саппорт
всё
Аери Мудрец (12738) 6 лет назад
если телефон рабочий - (можешь им пользоваться) то пользуйся, но стоит тебе переустановить ОСЬ (обновить и т. д) или сбросить настройки - тебе придется вводить логин и пароль - без него нельзя будет пользоваться телефоном

если телефон заблокирован и требует ввести пароль - тогда информация ниже:

если у тебя есть чек от телефона на котором все читаемо (не стерлось) тогда можешь послать скан чека в техподдежку яблока, где в течении 4-5 рабочих дней тебе снимут блокировку - после чего нужно будет перепрошить его через iTunes что бы окончательно удалить акк с телефона

в противном случае - сделать нечего нельзя, только если:
поставить его в рамочку на полочку, или просто кинуть в ящик
или же сдать в сервисный центр на запчасти, но цена ему будет не более 1000-2000 рублей... ибо основная плата на выброс пойдет. а корпус, экран батарейка и мелочи = можно с алика за 500-1000 рублей заказать.... так что вот так