Как подключить клеммы пылесоса?
Я отсоединил клеммы пылесоса и не знаю как их подсоединить, марка пылесоса, Fantom Ecologic wf 4700 турецкая сборка. Если кто знает как подскажите?
какие клеммы откуда отключил? подключи как было
Нормальные люди (точнее обыватели от техники) фотографируют (ну или зарисовывают) то, что собираются разобрать. Кусочки бумажки, пластыря с надписями на концы проводов вешают.
А лошары от техники разбирают не включая мозг.
Пробуйте сфотографировать все и выложить здесь. Может подскажем.
не успели тебе дать по рукам.... вот и результат
вот крайние. к правым . а левые к центру. - как спросил так и ответила