Подскажите, по чем можно продать ноутбук Asus f5rl

Endy Rock Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Разбился экран, все остальное в порядке, может на запчасти там, заранее спасибо!!!
Дополнен 6 лет назад
Ну просто хочу его продать
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
внешний монитор подключи и пользуйся. или матрицу купи. б/у не дорогие
Endy RockУченик (132) 6 лет назад
Ну вроде новый он стоит под 20к рублей, а что если он б/у и не рабочим экраном, на сколько сгодиться продать его
Саня Искусственный Интеллект (122838) 5-7 к. больше не возьмёшь.
Андрей Оракул (62387) 6 лет назад
За 500 рублей может кто то и возьмёт, 1000 рублей это потолок .Без дисплея любой ноутбук это хлам. А такие исправные продают за 5000 рублей.