Как повысить КПД пользователю Ответов уровня Знаток?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 6 лет назад
Я и сам вопросы задаю, и на вопросы других пользователей отвечаю - а все равно КПД низок. После достижения мной уровня Знаток баллы за ответы на чужие вопросы мне вообще перестали начислять.
Что ни ответ - 0 баллов.

Как поднять КПД? Порекомендуйте способ.
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (335264) 6 лет назад
Как повысить КПД воспользуйтесь инфой
https://otvet.mail.ru/question/32933661
https://otvet.mail.ru/answer/202969660/

Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД.

КПД это отношение лучших ответов к общему количеству.

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
См. https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Остальные ответы
Наталья Александрова Знаток (465) 6 лет назад
отвечай умно и грамотно на вопросы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 6 лет назад
Начиная с уровня "Знаток", количество очков за 1 ответ зависит от КПД пользователя: КПД от 0% до 1,9% - 0 баллов за ответ. КПД от 2% до 3,9% - 1 балл за ответ. КПД от 4% до 11,9% - 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9% - 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% - 4 балла за ответ. КПД от 30% - 5 баллов за ответ. Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
всего лишь нужно отвечать так, чтоб вопрошаемый посчитал ваш ответ лучшим)) вот вам и ЛО)))
Extra Высший разум (157642) 6 лет назад
Вопросы к уровню КПД никаким боком. Вам нужно немного притормозить с ответами и понять, что именно вы делаете не так: не там или не тем отвечаете, пишите просто отписки ради баллов либо др. причины.
Для набора баллов можете голосовать в опросах и выбирать ЛО в вопросах на голосовании (плюс ежесуточный бонусный балл просто за вход на проект, а также закрывайте свои вопросы самостоятельно, сие действие возвращаете 3 балла из 5, потраченных на вопрос, а вип-авторы получают 6 баллов за самостоятельно закрытый вопрос).
Вот вам полезные ссылочки на ответы старожилов проекта, они (советы) не потеряли своей актуальности и сегодня.
https://otvet.mail.ru/question/23897837 Лотос
https://otvet.mail.ru/answer/202969660/ Профессор

P. S. Начало уже положено, ваш КПД-2,04%
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Перестать посещать категорию "Политика". Или выбирать в ней вопросы по-серьёзнее. В том ср#че Вы и упустили все возможности ответить адекватному автору и получить заслуженный "лучший ответ", теперь у Вас на 49 ответов только 1 лучший, и тот случайно. КПД зависит от количества лучших ответов.

Если Вы глядя на него по ошибке подумали, что чтобы ответы выбирались лучшими, нужно стремиться к аналогичному их содержанию, то это не так. Кликните в любом личном кабинете по графе с лучшими ответами и увидите, среди прочих их за что-то отметили в рамках темы вопроса. А с такими комментариями вместо ответов- только в ЗЛО или на Юморе пытать счастья.
В Политике народу иногда важнее высказаться, чем выбирать потом лучший ответ и там часто вопросы уходят на голосование, где лучшим становится или первый, или хитрый. Смените категорию на ту, которая более "Ваш конёк".
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Расписала верно, но лойс я тебе все равно не поставлю. Потому что ты сельдь
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
чувак, не гонись за мнимым рейтингом
и люди к тебе потянутся
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
Отвечайте полезно и будет вам счастье
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Найди категорию в которых ты дока и отвечай там
Если ты не получишь в 50 ЛОшадок за день, значит выберите другую категорию)))
марина шульга Знаток (315) 6 лет назад
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
good look Ученик (183) 6 лет назад
Как повысить КПД воспользуйтесь инфой
https://otvet.mail.ru/question/32933661
https://otvet.mail.ru/answer/202969660/

Начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД.

КПД это отношение лучших ответов к общему количеству.

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ.
КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
См. https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Юрий Искусственный Интеллект (117890) 6 лет назад
повышать кол-во Лучших Ответов
Lera Backer Ученик (114) 5 лет назад
Нууу... Просто отвечай на вопросы чаще и по делу
СКАТ Мыслитель (5506) 2 года назад
Пишите хорошие ответы, не говорите глупостей. Говорите полезные вещи. Я даже не знаю, как они отслеживают полезность ответов, по-моему это лишнее)