Переодически при работе с компьютером выскакивает командная строка (cmd.exe).

Переодически при работе с компьютером выскакивает командная строка (cmd.exe).С текстом:

DISPLAY: 'GoogleUpdateService' TYPE: DOWNLOAD STATE: TRANSIENT_ERROR
PRIORITY: HIGH FILES: 0 / 1 BYTES: 0 / UNKNOWN
ERROR FILE: http://thisisevolution.net/gpr.zip -> C:\Users\User\AppData\Local\Temp\_KB381518.zip
ERROR CODE: 0x800706d9 - В системе отображения конечных точек не осталось доступных конечных точек.
ERROR CONTEXT: 0x00000005 - Ошибка при обработке удаленного файла.

Помогите что делать???

уберите из автозагрузки "GoogleUpdateService'"

попробуй тут посмотреть если есть такое же отключи