Как по взгляду девушки понять, что я ей нравлюсь?

Одинокий Волк Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Как по взгляду девушки понять, что я ей нравлюсь? Дело в том, что я никогда не купался во внимании противоположного пола, но тут одна симпатичная девушка зачастую смотрит мне в глаза. Часто ловим взгляды друг друга. Подскажите. Какие советы можете дать?
Лучший ответ
Арам Вайнберг Мыслитель (5360) 6 лет назад
Вот самый действенный способ. Если она на тебя смотрит, а потом ты на неё. Она отвернулась? Симпатия. Она не отвернулась? Значит что-то с тобой не так ну или чёт другое.
Остальные ответы
ПаЦаНчИК Мыслитель (5591) 6 лет назад
И что? Если смотрит, то не значит симпатию к тебе.
Michael Kirshyn Просветленный (30915) 6 лет назад
Волчицы всегда смотрят ласково на жертву. Не бойся, все нормально...