Как менять расширение .txt на .js
как менять расширение .txt на .js
В свойствах папки ("Сервис-свойства папки" в проводнике или просто "свойства папки" на панели управления) снимите галочку "скрывать расширения зарегестрированных файлов". Тогда отобразяться расширения .txt и .js файлов. Ну, естественно дальше ручками правим наши расширения: F2 - стираем старое арсширение, пишем новое, энтер
Ы
Можно проще. Возьми готовый js, все там удали и копируй туда из txt. И менять ничего не надо.
Проще всего в Менеджерие файлов Типа FAR
текст на яваскрипт, даже не подскажу