Мне 18 лет, а девушке 14. Что делать?

Одинокий Волк Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
Как объяснить ее родителям, что я испытываю чувства. И имею серьезные намерения, а не прото "поматросить и бросить", сломав жизнь девченке? Дело в том, что родители настородены. Не употребляю ничего. Об алкооле и табаке речи быть не может. Как объяснить то, что у меня действительно хорошие мысли?
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 6 лет назад
Зачем вообще что-то объяснять? Просто встречайтесь и гуляйте
Председатель Искусственный Интеллект (230158) 6 лет назад
Скажи, что ты свято чтишь уголовный кодекс и до её 16 лет - ни-ни!
Босс Королевич Гуру (4065) 6 лет назад
Почитать конституцию РФ
Amigo Ученик (176) 6 лет назад
ждать 2 года, а потом как засунуть!
и как порядочный человек жениться
sigurd Мыслитель (9538) 6 лет назад
суши сухари или терпи и жди когда девушка повзрослеет .
Snezniy kom Ученик (0) 6 лет назад
Да где вы таких девушек то находите? Меня в 18 тянуло на 35 летних.