Название запчастей на англ. языке.

Семен Литвинов Профи (532), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы знать как будет по англ. названия автозапчастей.

1) подрамник
2) переднее крыло-
3) телевизор -
4) лонжерон -
Лучший ответ
Ух ты Оракул (92231) 6 лет назад
там нет сленговых названий придуманных пьяным автослесарем - там просто каталожный номер запчастей !! а так держи белиберду 1) subframe 2) front wing - 3) TV - 4) spar -
Семен ЛитвиновПрофи (532) 6 лет назад
где это там? есть полюбому. как их на ebay б\у продают?
Ух ты Оракул (92231) вот зайди на ебай и прочитай с переводчиком - особенно про телевизор
Остальные ответы
Dr.Burns Оракул (63948) 6 лет назад
скачай ерс и почитай