Философский вопрос

Можно ли доверять тому, кого вы не знаете лично, который еще и сына своего предал, а чем вы исключение для него?

Верить вообще никому ненужно, но иногда приходится

нет.

Доверять можно и нужно на все 100%, а как узнать -читайте Библию и все узнаете. Только не ленитесь

Кстати очень показательно кто как любит своих дитей и родню в целом если уж родной родного может предать на смерть или обмануть то что ждать чужим от такого человека или бога...
Причем ничего существенного так и не изменилось СМЕРТЬ как существовала для человека так и существует, Исус ничего не может довести до логического конца... ему бы у Гарри Поттра поучится...:)

Нет конечно. Саваоф любит только иудеев