Теле 2 проверка баланса

*105#

Узнать состояние счёта у сотового оператора ТЕЛЕ2 не вызывает никаких проблем. Хотим сообщить вам три способа на выбор.

USSD запрос *105#

Вы можете узнать количество средств на балансе, набрав с клавиатуры устройства простой USSD запрос: *105# (после нажмите на вызов). Эта функция является самой быстрой и лёгкой по сравнению с другими способами.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="54487487:##:как-проверить-баланс-на-теле2/">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

*105#