Можно ли (и как) установить игры на телефон Nokia BL-5C

Елена Тарануха Профи (628), на голосовании 6 лет назад
В телефоне есть только змейка. Но ребенок очень просит чтобы ещё хоть одну... :) Помогите разобраться, можно ли вообще установить игры в этот телефон, и как это сделать?
Дополнен 6 лет назад
Модель телефона : RM-1037
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185833) 6 лет назад
"BL-5C" - это аккумулятор
Елена ТаранухаПрофи (628) 6 лет назад
Ага... спасибо за разъяснение :))
Елена Тарануха Профи (628) Уже всё поняла и увидела ) Модель: RM-1037
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) 6 лет назад
нельзя по тому что Nokia BL-5C это акб. название должно быть под ним
Елена ТаранухаПрофи (628) 6 лет назад
Да, модель RM-1037
Палпутин Искусственный Интеллект (146011) не вижу в описании java,видимо нет
Михаил Королёв Просветленный (23635) 6 лет назад
модель можно посмотреть набрав *#0000#
Елена ТаранухаПрофи (628) 6 лет назад
Уже всё увидела )) модель RM-1037
Михаил Королёв Просветленный (23635) можете попробовать https://yadi.sk/d/DaEJmtZ83PzLqU это из темы https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=501783 s30+ вроде должны vxp поддерживать. там в основном программы, но есть и игр несколько. если будет работать, выложу все игры из той темы. только сначала распакуйте из zip архива на смартфоне каком или на компе.
Александр Гений (73003) 6 лет назад
К сожалению нет.
В телефоне Nokia 130 (RM-1037) стоит урезанная операционная система Nokia S30.
В частности из нее удалена возможность запускать Java приложения.
Елена ТаранухаПрофи (628) 6 лет назад
Спасибо, вы сэкономили мне кучу времени и нервов, теперь со спокойной душой скажу ребенку что сделала всё что смогла ))
Александр Гений (73003) Пожалуйста.
Дима Мыслитель (6389) 6 лет назад
купите ребенку планшет на базе андроида 6.0