Отключается интернет, но вай-фай исправно работает.
Последнее время подключение по оптоволокну отключается, хотя вай-фай нормально работает.
Думала позвонить провайдеру, но вай-фай же работает, значит и интернет есть.
Заметила что сначала на сети появляется восклицательный знак в желтом треугольнике, через несколько секунд появляется красный крестик (т. е. якобы отключение кабеля), потом проходит время, ничего не трогаем, и обратно появляется сеть, и все работает. И так очень часто, кто чем поможет, подскажет.
проверяла на вирусы, вроде все норм.
в варфейс блин поиграть нормально не могу, постоянно вылетает ((((((
К себе кабель воткни, а не в роутер
Зайти в настройки роутера и прописать там ..через какое время обновлять клиента

то что есть связь с роутером по WiFi, не значит что сам интернет есть. вопрос в тех. поддержку провайдера сначала
Плохой роутер, плохой патчкорд, плохая сетевая карта на компьютере, кривые драйвера на сетевую карту. Что-то из этого