Скажите, как долго вы носите линзы в течении дня?

Танюшка Профи (903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлька Профи (555) 15 лет назад
лично я ношу их все время, кроме сна.... в течении дня получается от14 до 20 часов..
ТанюшкаПрофи (903) 15 лет назад
в принципе я также все никак не могу купить очки...
Остальные ответы
Blonder Teufel Мастер (1251) 15 лет назад
примерно в 9 утра одеваю и в 19 вечера снимаю, но бывает, что могу и уснуть в них, т. е. больше суток ношу.. .
Пользователь удален Профи (535) 15 лет назад
я иногда и почти сутками ношу ( если не сплю) ..но глаза болят потом зверски!
Alex Crimes Ученик (146) 15 лет назад
Линзы более 4-х часов носить нельзя они высыхают и наченают вредить глазам!!!
Тина ТроицкаяМастер (1216) 15 лет назад
капли для глаз специальные есть...
INFO Профи (507) 15 лет назад
10 часов примерно