Подбросили карту, что это значит?

Всем доброго времени суток. Сегодня мама нашла в кошельке игральную карту - валет бубей ( в семье никто в карты не играет и в доме их тоже нет ). Скажите, это что-то значит? И как избавиться? Самое интересное, что гореть не хочет

Поблагодарите за подсказку, сжигать карту и не требуется, можно утилизовать другим способом, но можно и сохранить. А ожидает маму всего лишь некоторый финансовый вопрос, о котором есть предупреждение. Не стоит рисковать в то, что она задумала либо может задумать в ближайшие полгода.

Читаем:

"Валет Бубен - это карта торговца. Эти люди проницательны, умны и всегда способны устроить себе хорошую жизнь, используя свой ум и обаяние. Это очень независимые и творческие личности, которые действуют как инстинктивно, так и при помощи рассудка."

"В общем случае валет бубен нужно трактовать как поддержку, как утешение, как мудрость. Для конкретной ситуации карта символизирует весёлые заботы, связанные с нею, или хорошие новости. А ещё такой валет может обозначать здоровье и благополучие близких младших родственников следующих поколений – детей, племянников, внуков и т. п."

Источник: http://www.predskazanie.ru/znacheniya-igralnyh-kart/index.php?card=valet-bubny

Это хлопоты, кто-то на Вас переложил свои проблемы или неудачи. Я могу помочь с чисткой

Произойдет проблема, что-то не должно состояться, разовьется что-то наоборот.

у мамы кошелёк место общего пользования ?
если НЕТ, то просто выкиньте эту шутку...

Источник: Астрология и Таро - оракул Адамс Ёжикофф