Что делать, если родители меня унижают ?

Здравствуйте, меня зовут Саша мне сейчас 23 года, живу в Москве. А так с рождения я жила в Казани. Работаю, и в Казани и в Москве есть квартира, в Казани квартира родителей. Переехала я в Москву не одна, а со своей однокурсницой Кариной. И так вот когда я с Кариной собиралась лететь к родителям, я позвонила своим родителям, а Карина своим. Потом я с Кариной обрадовалась, что нас встретят родители. Потом, когда я с Кариной прилетела в Казань, мы с Кариной не видели своих родителей. Потом, когда мы им позвонили, они сказали, то что они я не смогли меня и Карину встретить, т. к. Они опять были заняты. И пришлось вызвать такси, когда я приехала домой, на меня начала кричать Мама, и расспрашивать типо где я шлялась, на чем я с Кариной добралась до дома с аэропорта и т. д. Потом когда я сказала маме, то что я добралась на такси. И она начинает меня называть, то что я дура, проститутка, и т. д., а я начинаю говорить то, что я не дура, то что ты с папой не могла меня встретить из-за того что ты якобы не могла меня встретить, а ты просто не хотела меня встречать, потом когда я улетела обратно в Москву, мама мне даже не позвонила, не поинтересовалась как я долетела, все ли со мной впорядке. Помогите мне пожалуйста, так как я больше не могу терпеть всё это

Удаленный ответ Ответ удалён

не езди, устраивай свою жизнь и новую семью

Родители (особенно необразованные и неинтеллигентные) часто унижают своих детей. Попробуйте любить их на расстоянии. Не надо грубить, необходимо просто отдалится, принять позицию холодного равнодушия к ним. М. б. Это заставит их задуматься? Впрочем, они уже не поменяются.

Все эти советы.. типо не ездий, не общайся.. Мать это та женщина что носила вас в себе девять месяцев.. Вы имеете право иногда и немного грубо конечно ей ответить но обязательно нужно пытаться сохранить с родителями приемлемые отношения. Игнорировать нельзя.

Не общайся со своими родителями, зачем тебе поддерживать связь с такими людьми, которые разговаривают с тобой, как с холопом