Почему многих женщин раздражает, когда мужчины играют в онлайн-игры?

Чем это хуже с псих того, если бы они постоянно смотрели фильмы ужасов, развлекательные ток-шоу и тп?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет взаимопонимания

Один раз показывал ребенку как играть в танчики. Жена на меня посмотрела так, что в душе все перевернулось и я сказал дочке: "все, это без меня, я луше тебя научу шуруповертом работать". Посмеялись, но больше не играю.

Бабам вечно не угодишь, похоже некоторым просто противно видеть своего мужчину увлеченным чем-либо кроме них.

Прямо вижу картину:
электричка. Куча народу. 2 мужика обсуждают какую-нибудь ОЛ игру. Рядом стоит тиотка. Слушает 10 минут и потом заявляет:
- мущщина, вы меня раздражает со своими таньчиками!
))))))

Источник: Гыыыыы

И эти мужчины уходят... к другим.