Плавают обороты на холостом ходу и когда держишь газ. Калина 2012 Е-газ 8-миклапанная

Олег Астахов Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Плавают обороты на холостом ходу и когда держишь газ. Отключал ДМРВ при заведенном двигателе, вообще ничего не изменилось. Затруднен пуск двигателя на холодную и горячую, расход средний по городу 13.5 л на 100км. Такое чувство буд-то заправляю Nissan Murano. На 4 скорости в горочку средних размеров вообще не едет, на 3-ей еле еле. Причина в ДМРВ? И как это проверить? У меня калина с электронным газом.
Голосование за лучший ответ
Rasiel Мудрец (11760) 6 лет назад
Ну так ты сам ответил на свой вопрос, если отключил ДМРВ и ничего не изменилось, значит он не работает...
Андрей Цибарт Оракул (57672) 6 лет назад
На Диагностику к Диагностам!!!!
Ща тебе сейчас Ванги и Кашпировские нагадают тут!!!!
Или беги покупай ДМРВ за 4 тыра.... Но сильно не расстраивайся, если ничего не произойдёт (что так и будет!!!!)