Вопрос по фотоаппарату Canon Powershot s5 is. См. внутри.
Друзья подарили мне фотик Canon Powershot s5 is. Хотела бы узнать возможно ли прикупить к нему объектив помощнее или у него объектив несъемный и придется довольствоваться тем, что есть?
К сожалению, друзья не разбираются в фотоаппаратах =)

У него несменный объектив. Это не зеркалка и не системная камера.
Это ультразум, но в своё время он был одним из лучших в своём классе. Для начала подойдёт, а там сами будете решать - понадобится вам более продвинутая техника, или нет.
Нет, объектив у него НЕсъемный. Придется довольствоваться тем что есть. Ну или переходить со временем на системную камеру, если вдруг возможностей этой вам покажется мало.
У ультразумов, которым и является этот аппарат, объектив несъёмный.
Несъёмный, но Вы не расстраивайтесь. Для начала вполне сгодится.
У твоего аппарата объектив вмонтированный и не снимается.
И придётся довольствоваться тем, что есть.
Что ты понимаешь под "мощностью объектива" и что конкретно тебя не устраивает в этом?