Появляется серый экран во время игр, в чем проблема может быть?
Играю, например, в CS:GO, и часа через два может появится серый экран, при этом звук остается, помогает только перезагрузка ПК. В основном проблема наблюдается в CS: GO и реже в FIFA 17. В остальных игр подобного не замечал. Подскажите, в чем проблема?
Показатели в AIDA64 стабильные, разве что просадки напряжения блока питания наблюдаются. Думаю, может из-за него и проблема. Драйвера все обновлены.
Чем страдаете, синий экран, серый экран, черный экран...
просадка напряжения даже мать может убить, а у тебя всеволиш игрушка виснет