По поводу внешности и прочего.
Не понимаю что за бред, дома выгляжу намного лучше чем на учебе, на учебе прям как лицо специально меняет вид в худшую сторону, и я наверно параноик, так как когда я был страшным (когда я пил - сейчас же бросил), мама мне и говорила "ты как зомби стал" "ты страшный" и ей ее же подруги подобное говорили, а сейчас же как уже вот не пью нормальное кол-во времени (разве что по праздникам), она говорит что я симпатичный, и она сама говорит что ее подруги так говорят, так насчет паранойи, мне слышится постоянно что меня называют на учебе страшным, особенно девушки, и я воспринимаю это слишком всерьез, сегодня услышал от девушек "страшный, просто страшный" как-то так, и от преподавателей когда зашел к ним несколько женщин было, тоже самое слышалось, вот как-то так, что делать? Возможно накручиваю себя? Возможно из-за того что оценка занижена сильно?
Забей на них ты красивый и ты такой какой есть мама ни когда не обманет. И наплюй на них . Люби себя таким каокй ты есть.
Следи за собой, за внешним видом
Просто следи за внешним видом