Не понимаю что это? Какое-то чувство или что?

Марина Серенко Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Иногда, когда я одна дома в тишине, (не каждый день) что-то делаю или же отдыхаю, лежу в тишине, появляется такое ощущение. Я как-будто потерянная, внутри непонятное чувство, т. е. Я понимаю что все хорошо, внешне не совершаю никаких ненормальных поступков, но такое ощущение что есть какие-то быстрые мысли и мои, и ощущаю себя именно внутри гиперактивной, но внешне я спокойна. Длится это 10-15 минут. Может кто-то поймёт, просто я не знаю как это описать более подробно, это нужно ощутить.
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (97214) 6 лет назад
Лучше сходить к специалисту.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (44485) 6 лет назад
...это может быть по-разному - либо настройщик сознания или хранитель помогают тебе мыслями интенсивнее двигать, намечаемую деятельность подсказывают; может твоё "высшее Я" мерцанием пробивается; может сущность из другого измерения донимать и под себя пытается подстраивать, а может и реальность глючит - ведь она же ж - многомерна и многовариантна... всякое бывает - ветки реальности могут сливаться и раздваиваться...
...не паникуй и не рви сердце - ведь сердце-то - одно, слушай его и - всё будет хо-ро-шо...