Если парень ничего не подарил на др, это нормально?

Встречаемся несколько месяцев, не так близки, но говорил что любит. Я его первая девушка. Он вообще не знал, что у меня др, я так думаю что подруга написала, написал стих. Но никаких подарков нет, не предложил увидеться в этот день, ну или элементарно цветов не видела. Вроде должны увидеться на неделе и если не подарит подарок, то я расстроюсь, если честно. И возможно скажу. Как считаете нормально будет, если я скажу что мне не приятно что не оказал внимания и даже цветочек не подарил?

Не. говорить не нужно. не унижайте себя этим. он если не совсем дурак. сам поймёт.

Если вы школота, то всё норм. Негоже у родаков клянчить на подарок крале, коль сам своих денег не имеет.

Если хочешь от него избавиться, говори.

может он забыл

А он точно в курсе, что было ДР? ))
и на его ДР дарили что то? если нет, то вполне логично все