"Имеющий уши - да услышит"Умеете ли Вы слышать других или только себя любимого способны?
У меня выработалась привычка - освобождать руки от чего бы то ни было, когда я становлюсь слушателем. Будь то в зрительном зале или наедине с коллегой/подругой, которой хочется мне что-то поведать...
Здесь злой орёт так, что уши сводит во всех категориях))
С удивлением начинаю замечать, что все чаще мне сложнее услышать именно себя самого...
А в с другими людьми, в большинстве случаев, это оказывается, порой - намного легче...
Умею слышать, но услышав, не всё слушаю до конца, что говорят) Иногда достаточно первых 5 минут, чтобы стало понятно, что несут пургу)
да