снять в Москве квартиру за 20 тыс без залога без комиссии реально?

Саидов Ибрагим Ученик (91), закрыт 6 лет назад
в объявлениях поискал и нашел очень ухоженные однокомнатные квартиры (40кв) сдают приблизительно около МКАД! до метро около 10,20,30 мин пешком! это развод?
нашел на сайте "циан. ру
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364635) 6 лет назад
может и реально я например за 25 сдаю у семеновской это очень дешево можно и 30 брать
Саидов ИбрагимУченик (91) 6 лет назад
семеновская не далеко от центра, но то что я смотрел было "Дмитровский,
Остальные ответы
Ольга Аниськина Ученик (160) 6 лет назад
Без залога очень сложно, только если по знакомству. Просто это гарантия того, что ты на следущий день не убежишь со всей мебелью. По поводу 20к, не шик конечно, но под открытым небом не останешься. Поищи тематические сайты и найди соседа, будет проще
Саидов ИбрагимУченик (91) 6 лет назад
Но то что за двадцатку предлагают без залога и без комиссии это не развод? Квартирка не бабушкин вариант с виду!
Ольга Аниськина Ученик (160) Точно сказать не могу. По опыту ни я ни знакомые даже не рассматривали вариант сдачи без залога, даже если знакомым. Кто знает, вдруг человек съедет не предупредив или еще что похуже.