Маму вызывают в школу.

Я несколько недель не писала дз в дневник, но записывала там в черновик, и все делала. И надо было рассказать стих и я не смогла его выучить и соответственно мне поставили справедливую отметку (ну вы поняли сто за оценка) и я могу этот стих рассказать в понедельник и исправить оценку. Но учительница всеравно вызвала мою маму в школу за то что я не заполняла дневник но все делала. И дз всегда было сделано. И я боюсь рассказывать маме про это . что делать?

Дополнен

Тоесть хочет вызвать.

Дополнен

И записала это в дневник.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам сколько лет?

Рассказать всё как есть, что тут ещё делать. Мама поймёт, ситуация не критичная.

Говорите маме, ситуация заполнения дневника это уже смех какой-то. За это родителей вызывать бредово. Ваша мать должна вас понять.