Почему на SeoSprint, когда я вывожу деньги, можно вывести только 2 рубля.
Кто знает в чем дело: я нажимаю вывод средств, нажимаю вебмани, а потом пишет что можно вывести только 2 рубля и даже пробывал выводил 2 рубля думал потом норм будет и ждал 10 дней, но потом все равно пишет что 2 рубля только можно, если кто-то знает в чем дело то пж отпишитесь
крипто краны -> биржи, дадут даже больше чем майн на среднем пк с одной картой.
только пахать надо будет по 8ч в день тыркая капчу.
но имея удачу можно удвоить копейки на бирже раз в несколько дней.
рост или падение курсов примерно предсказуемы.
а названый тобой лохотрон уже в бане провайдера как минимум.
при попытке войти через прокси. у них сервак лежит.
на что уж найс был топовым и то лёг
Вывести деньги можно через 30 дней активного пользования, а вообще это все лохотрон
Ответ тебе не понравится.