Помогите с теорией

1.Скорость химических реакций. Средняя и истинная скорость реакций. Зависимость скорости реакции от концентрации реагирующих веществ.
2.Теория электролитической диссоциации. Степень и константа диссоциации. Сильные и слабые электролиты.
3.Физические и химические свойства воды. Диаграмма состояния воды.
4.Принцип Ле Шателье.
5.Правило Вант-Гоффа. Уравнение Аррениуса. Энергия активации.
6.Законы Рауля и Вант-Гоффа для растворов неэлектролитов.

Такие задачи лучше грузите на сайт:
reshebnik.biz

По-моему - там такое решают. Регистрируйтесь там и все загружайте.