Что делать. если пьяный муж соседки не впускает их домой с ребенком
Он заерылся . не спит. Просто не впускпет. Кула звонить? Вскрытие замков или полицию?
Зачем полиция-то. Жена с ребенком - там живут.
Я бы сама дверь вынесла, без всякой полиции. И поздоровалась бы с благоверным скалкой.
И объяснила бы любопытным - муж закрылся, не открывает, принял алкоголь.
Вдруг у него сердечный приступ. Я волнуюсь. А ради мужа - я не то, что дверь снесу, а и коня на скаку, и в горящую избу.
Если дверь не выносится, значит, пригласить слесаря с отмычками - такого надо всегда знать." Я здесь живу, что-то у меня моя дверь не открывается. Что-то с моим замком".
И на будущее, если у мужа белочка выскакивает, исключить возможность запираться на засовы изнутри. Чтобы всегда могла сама снаружи открыть. Мало ли - он там газ включит, воду, или сам вешаться вздумает...
Ну а если они зарегистрированы не там - то дрейфовать по месту прописки и думать, что чего-то не сделала в жизни.
да пригласи её домой, покорми и уложи спать.
Полиция
Да звони в полицию
Бедный ребёнок....