Устала от школы.

Хожу в одну школу уже 8 лет. И недавно начала замечать, что совершенно этого не хочу делать. Мне там совсем неуютно.. И нет, я не школьник, который жалуется на учебу и домашку. Дело совсем не в этом. Одни и те же лица каждый день, все время одноклассники общаются между собой, а я не могу. Не хочется быть в их компании. Я очень хочу перейти в другую школу, где меня никто не знает, познакомиться с кем-то. Но мои родители совершенно это не одобряют. Они никогда не захотят переехать.. Возможно из-за денег.
Я так больше не могу, каждый день перед школой я плачу. Мне не с кем общаться в школе, я чувствую себя одиноко. Что мне делать?

Ходи в школу - на уроки, а душой живи - в дворовой компании, или на кружке каком-нибудь, или в секции - куда еще ходишь.

А, думаешь, в другой школе будет по другому? Нет. Измениться нужно самому.

Таких как ты - полны школы. Ты в школу зачем ходишь? Учиться? Вот и учись. А кто там ещё ходит - пофиг

учись, потом пригодится

Учись, я уже 2 неделю не хожу, и ещё 2 недели не буду.. Болею