Почему мне говорят, что у меня некрасивая одежда?

Мне родители говорят, что те идиоты, которые говорят, что я некрасиво одет, сами одеты ничуть не лучше меня.

Родители абсолютно правы. Не обращайте внимания на идиотов.

Думаю не стоит носить эту кофту как повседневную одежду, примерь что нибудь по тенденциям моды, допустим рубашка, она бы тебе пошла, рубашки ведь не всегда белые и серые!! Если нравится например красный - пожалуйста, а так кофта спортивная, очень подходит для занятий физкультурой, мне нравится!

Не слушайте никого, ходите как нравится, главное в чистом.

Чел ты как родной уже. На всех 3 вопросах которые я видал, был ты

Нужна разнообразная одежда, но традиционная. Куртки, свитера, безрукавки, рубашки. Желательно классика.