Семья дом дети
Здравствуйте хотела бы поинтересоватся если у вас есть семья то я думаю вы поймёте меня так вот мой муж уж как 3 день не начует дома и не отвечает на мои звонки хотя знаю что он находится у своего брата я могла бы по идеи приехать и узнать как мой муж но у брата моего мужа есть противная сожительница которая меня не навидет; а ещё меня душет ревность та самая сожительница брата моего мужа относится к нему так будто мой муж для неё какая нибудь игрушка то престанет то играет с ним то погладит поют вместе меня это бесит и как мне быть подскажите пожалуйста в этой ситуации
А в чём проблема? Съездить и посмотреть можно всегда. Не сделай эта сожительница ничего.
А проблема в отсутствие хорошего образования в плане русского языка...
Учебник Русского языка и срочно учить... завтра двойку в школе схватишь, фантазёрка