Не грузит zip через TWRP

Артур Закурдаев Знаток (487), на голосовании 6 лет назад
Скчивал стоковые прошивки через 4pda.
В рекавери ругется что неверный формат zip
Что делать?
TWRP 3.1.1
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=798430
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 6 лет назад
стоковая прошивка подойдёт к TWRP только если об этом особо указано
вот как здесь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=798430&st=160#entry60650110
во всех остальных случаях сток шьётся через ФлешТул
badsamsson Оракул (64665) 6 лет назад
Как связаны кастомное рекавери и стоковые прошивки.
Сток не ставится через тврп.
Владимир НазаровПросветленный (37164) 6 лет назад
Есть сток который сделан для Recovery
badsamsson Оракул (64665) Есть, не спорю. Но он очень спецефический и фактически сделан под заказ.
Артур ЗакурдаевЗнаток (487) 6 лет назад
До этого пробовал другие: резерв и неофициальную профшивку
badsamsson Оракул (64665) Читай внимательно всю ветку темы. Если ты не в курсе как и что и почему, то просто инструкции тебе не помогут. Я в своё время по 500 страниц читал, что бы всё понять. Что-то не так делаешь.
Владимир Назаров Просветленный (37164) 6 лет назад
Если там не нашли нужной информации, то здесь точно не найдёте
И скорее всего этот ZIP для SP Flash Tool
Максим Храмцов Мастер (2091) 5 лет назад
У меня так писал, когда я скачал вроде бы прошивку, а оказалось, что внутри этого zip архива было 2 прошивки. Разархивировал, скинул в корень одну из распакованных и все заработало.
leomurchikЗнаток (260) 4 года назад
спасибо за информацию, очень помогла )
????АНДРЕЙ???? Мыслитель (7809) 2 года назад
Щас на редми 7 такая вафля была .Стоял русский TWRP переустановил на не русифицированны где языки китайский и английский сразу все прошилось! Короче ТВРП другой ставьте пробуйте